加载中....
您的位置:首页 > 育儿论坛 > 我爱我购 > 脆皮芒

脆皮芒

跳转到指定楼层回复数:40  |  浏览数:4859
16#
发表于 2018-05-23 16:47
只看该作者
回复 14# ttxs

嗯,是的,就是这个价
17#
发表于 2018-05-23 17:41
只看该作者
回复 #qianqian0901

嗯,是的,就是得放一放
18#
发表于 2018-05-24 11:18
只看该作者
那种脆皮的还没吃过
19#
发表于 2018-05-24 11:47
只看该作者
回复 #淞然龙龙

这个是真不错,芒果味比较浓
20#
发表于 2018-05-24 23:36
只看该作者
听起来价格是很好的
21#
发表于 2018-05-25 11:52
只看该作者
哈哈在海南的时候台农芒象牙芒都是两三元一斤,这回老家一看,超市都是卖十几块钱一斤,疯啦!
22#
发表于 2018-05-25 12:15
只看该作者
回复 #盼盼妈咪

还是在海南好呀!水果多,这一下回老家感觉快吃不起了
23#
发表于 2018-05-25 12:23
只看该作者
回复 #小小菲儿

嗯,便宜又好吃
24#
发表于 2018-05-25 12:26
只看该作者
回复 #亲亲小公主

是的,感觉家里边水果好贵呢!
25#
发表于 2018-05-25 20:19
只看该作者
的确便宜
26#
发表于 2018-05-26 06:27
只看该作者
回复 #露珠多多

嗯,就这个价
27#
发表于 2018-05-26 09:09
只看该作者
挺不错
28#
发表于 2018-05-26 09:16
只看该作者
回复 #亲亲小公主

我们这边的芒果挺贵
29#
发表于 2018-05-26 16:48
只看该作者
回复 #露珠多多

这边一般都是两三块
30#
发表于 2018-05-26 16:49
只看该作者
回复 #小快乐宝贝

嗯,还不错

最新试读试用

 
【试读】《世界动物绘本》

试读:【试读】《世界动物绘本》

申请
【试读】《今天玩什么》

试读:【试读】《今天玩什么》

申请
【试读】《创意大师洞洞翻翻启蒙纸板书:有趣的形状和数字》

试读:【试读】《创意大师洞洞翻翻启蒙纸板书:有趣的形状和数字》

申请