加载中....
您的位置:首页 > 育儿论坛 > 线上活动 > 抢楼活动 > 【抢楼】万圣节哎呦BOX大礼奉献(结果公布)

【抢楼】万圣节哎呦BOX大礼奉献(结果公布)

跳转到指定楼层回复数:37273  |  浏览数:381795
34021#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:qianqian0901
谦谦 3岁半 买奶粉100元,买药200元,网购奶制品150
共计:450
评分记录
34022#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
1、
在哎呦BOXhttp://home.iyoubox.com/ )的注册用户名?
注册名字: baomahorse
2、晒近期宝宝花销账单

(宝贝昵称 宝贝年龄 宝贝近期花费账单上传-10天)
涵涵
3
,宝贝近期花费账单:
1024日,消费两条打底裤(50元)
买了一箱QQ50
1025日,网购两个马甲(60元)
1020日,给涵涵交幼儿园托费600
一共花了760元。
个性签名
你快乐,我快乐
34023#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
1、在哎呦BOXhttp://home.iyoubox.com/ )的注册用户名?
答:玲玲416
2
、晒近期宝宝花销账单

(宝贝昵称 宝贝年龄 宝贝近期花费账单上传-10天)

陈晨
3
岁半
两条裤子100元,两件打底衫30元,儿童面霜8元,,两双袜子9元,
一套盒装芭芘18元,两个散装芭芘4元,牛奶一箱45元,合计:214
34024#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:flyx
妞妞 两周九个月 鞋子50,衣服130,零食30。共花费210
34025#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:云涵001
果果 3岁 完达山益养100元,纯牛奶150,买衣服100元,托儿费400,一共花了750元。
个性签名
希望宝宝健康快乐成长
34026#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:tina0524
菡菡 1岁半 买奶粉508元,买衣服138元,买零食40元,水果30元  一共花了716元
个性签名
34027#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
1、在哎呦BOX的注册用户名是wumanping666;
2、晒近期宝宝花销账单
扬扬 1岁零4个月
买奶粉880元,买零食25元,买纸尿裤50元,一共花了955元。
个性签名

34028#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:紫熙笑语
熙熙 4岁半 买奶粉200元,买衣服100元,买零食100元,一共花了400元。

34029#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:我是婵猫
钰林 4岁半 买奶50元,买衣服150元,买零食100元,买玩具100元,一共花了400元。
34030#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:轩轩宝宝
轩轩 3岁4个月     交上个月幼儿园伙食费153,玩具 零食100.一共253
34031#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:快乐的蜗牛
瑜儿 4 衣服198(打底裤20哈伦裤20白毛衣25黑裙子39棉外套94)零食50,书籍和用具50,共计298
个性签名
34032#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
1、在哎呦BOX 的注册用户名:babyxiner
2、晒近期宝宝花销账单:
贝贝 3岁半 奶粉200元 玩具100元 衣服150元 零食100元,一共550元
34033#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:云水之间
小乐 15个月 买奶粉550元,买帽子22元,买保温杯62元,一共花了634元。
个性签名
微信:vvv443095363.
34034#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
1、在哎呦BOX的注册用户名是     小辉仔嘟嘟。 [size= 0]2、小辉仔嘟嘟 两周11个月 宝贝近期花费账单:宝贝在家由婆婆照看,询问过婆婆之后,婆婆也记得不太清楚了,大致情况如下:每天上幼儿园花费2到5元不等的零食诱惑,幼儿园生活费80元,秋梨膏10元,赶集买吃的玩的20到30元,买衣服180元,流感疫苗80元,大体上就这些吧,宝贝还是比较乖的,只要不出门就不会花钱。
个性签名
狠狠的幸福。。小时候,快乐是件简单的事情。长大了,简单是件快乐的事情!
34035#
发表于 2012-10-26 14:28
只看该作者
哎呦BOX注册用户名:tina0524
菡菡 1岁半 买奶粉508元,买衣服138元,买零食40元,水果30元  一共花了716元
个性签名

最新试读试用

 
【试读】《世界动物绘本》

试读:【试读】《世界动物绘本》

申请
【试读】《今天玩什么》

试读:【试读】《今天玩什么》

申请
【试读】《创意大师洞洞翻翻启蒙纸板书:有趣的形状和数字》

试读:【试读】《创意大师洞洞翻翻启蒙纸板书:有趣的形状和数字》

申请