|
楼主
经常去刷的一家,今天缺货了,然后去了另一家,这种也是家庭必备的,最主要比我平时买的优惠多了,平时买的虽说是宝宝专用,一瓶2kg的69.9元,这次2升的四十多,对比之后就觉得好便宜了。。我问他们有多少,我想如果差不多就都打算要了,放着早晚都用。?结果就只有三瓶,之后也不进了,下次又要去别家了,顺便买了他们的两个小包装试试效果,小包装他们还有很多。。湿巾第一次买他们家的,倒是跟外面的差不多价格。。洗手液换购价需要加十元,但是需要现金支付,,拿了瓶洗手液。。。
本作品未经作者许可不得转载,转载请征求作者意见。擅自转载使用,将保留追究其法律责任的权利! |
|
沙发
|
|
板凳
|
|
4#
|
|
5#
|
|
6#
|




