楼主
发表于 2014-05-19 22:40
显示所有帖子
哇,还真的挺便宜的,我们这边大一点的苹果快9元了。我今天买了5个丰水梨去了21多元,本来1斤6元多,今天涨到快8元了。真的是吃不起啊